Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я живу в с.Хвалынка Спасского района, работаю в Спасске-Дальнем, добираюсь на машине по дороге, по которой скоро совсем не проедешь, дорога до знака в село является куском федеральной дороги, кусок полотна дороги метров 200 почти полностью разрушен, ямы, уже раскатали и обочины, уже и обочины в ямах, езжу по этой дороге уже пять лет, ремонта, даже минимального не наблюдается.


Инна Петик
Район: Спасский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39616
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:46
Закрыто: 02 Сен 2019 09:16
Ответственный: Администрация Спасского муниципального района

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день Инна Петик. Рассмотрев Ваше обращение администрация Спасского муниципального района сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 26 ноября 2012 года № 357-па «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения» (с изменениями на 8 мая 2018 года) данная автомобильная дорога отнесена к дорогам регионального значения и числится в нем за идентификационным номером 05 ОП РЗ 05К-306 и находится на обслуживании у филиала «Спасский» ОАО «Примавтодор». Директору филиала "Спасский" ОАО "Примавтодор" направлено письмо о приведении данной дороги в надлежащее состояние.

30 Авг 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×