Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В 2018г я уже писал обращение, и был ответ: что подъезд к дому заасфальтируют в 2019г.. Но до сих пор никаких работ по укладки нового асфальта и бордюр вдоль домов г.Уссурийск ул. Новоникольское шоссе 2 и 2А не выполнялось. Сообщите пожалуйста когда будут выполнены данные работы по благоустройству внутридворовых проездов указанных домов?


Евгений Мироненко
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39614
Опубликовано: 15 Авг 2019 11:18
Закрыто: 02 Сен 2019 12:37
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В Департамент ЖКХ и топливным ресурсам направлено письмо по включению ул. Новоникольское шоссе, д. 2, в связи со сложившейся экономией в рамках муниципальной программы «100 дворов Уссурийска». В случае положительного ответа данный адрес будет благоустроен в 2019 году. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Уссурийского городского округа» на 2019-2024 годы, работы по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Новоникольское шоссе, д. 2А, запланированы на 2022 год.

02 Сен 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×