Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированный выброс мусора вдоль грунтовой дороги в развитых направлениях. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: РАЗ В МЕСЯЦ ПО ВСЕМ ДЕРЕВНЯМ ОРГАНИЗОВАТЬ ГРУЗОВИК ДЛЯ ВЫВОЗА МУСОРА. Иначе проблему не решить. Проблема ПОВСЕМЕСТНА!!!


Виталий
Район: Надеждинский
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 39608
Опубликовано: 28 Сен 2019 10:16
Закрыто: 07 Окт 2019 16:41
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте, Виталий. Ваше предложение о выделении грузового автомобиля для вывоза мусора администрацией Надеждинского муниципального района рассмотрено положительно. Администрация выражает благодарность за Вашу активную жизненную позицию и высоко оценивает желание организовать наведение порядка в придорожных зонах на территории района. Вы можете обратиться к старосте населенного пункта, либо в администрацию поселения (Надеждинского, Раздольненского, Тавричанского), к которому относится Ваш населенный пункт. В обращении указать, в каком месте находится подготовленный к вывозу мусор, в каком он виде (мешки, ветки, полиэтиленовые пакеты или др.), примерный объем и сроки, в которые данный мусор будет собран, а так же контактный телефон активиста. Сотрудниками администрации поселений Ваша заявка будет передана в администрацию Надеждинского района и грузовой автомобиль в течение ближайших 2-3-х дней осуществит вывоз отходов.

07 Окт 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×