Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! немного не тот раздел, но не нашла соответствующего. Микрорайоны Садгород, Спутник, Весенняя - трава вдоль центральных дорог!!! Трава в человеческий рост, где-то даже выше! От дождей трава висит над проезжей частью, пешеходам негде идти! Сужается проезжая часть! Покосить траву необходимо по адресам: улица 2-ая Крутая, Минеральная, Комитетская, 2-ая Линейная, Свердлова, Восточный проспект, Главная. Покосите, пожалуйста, траву!


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39596
Опубликовано: 15 Авг 2019 09:39
Закрыто: 04 Сен 2019 12:11
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение к раннее направленной информации сообщаем, что в связи с большим объемом работ, выполняемым подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» в 2019 году по выкашиванию травостоя на территории Владивостоксого городского округа, выполнить указанные работы в полосе отвода автомобильных дорог общего ул. 2-ая Крутая, ул. Минеральная, ул. Комитетская, ул.2-ая, ул. Линейная, ул. Свердлова, Восточный проспект, ул. Главная, не представилось возможным. Выполнение данных работ учтено планом мероприятий на 2020 год.

25 Ноя 2019 17:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение к ранее направленному по вопросу выкашивания газонов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования по ул. 2-ая Крутая, ул. Минеральная, ул. Комитетская, ул.2-ая, ул. Линейная, ул. Свердлова, Восточный проспект, ул. Главная, сообщаем, что в связи с большим объемом данного вида работ, выполнить работы в срок до 30.10 не представилось возможным. Работы по выкашиванию газонов по вышеуказанным адресам планируется выполнить в срок до 22.11.2019г.

13 Ноя 2019 16:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу выкашивания газонов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования по ул. 2-ая Крутая, ул. Минеральная, ул. Комитетская, ул.2-ая, ул. Линейная, ул. Свердлова, Восточный проспект, ул. Главная, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», обеспечивающему выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями, дано задание на выполнение вышеуказанных работ. Работы планируется выполнить в срок до 30.10.2019.

04 Сен 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×