Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долгое время после земляных и прочих работ проезжая часть рядом с ТЦ БУМ и спорт комплексом Восход, находится в плачевно состоянии. В дождливую погоду даже ходить невозможно. Просьба восстановить дорожное покрытие и навести порядок.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39591
Опубликовано: 15 Авг 2019 08:52
Закрыто: 10 Сен 2019 10:53
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что 19.08.2019 сотрудниками административно-территориального управления был осуществлен выезд и осмотр указанной территории. В ходе осмотра, гражданка Войтко Олеся Александровна, являясь исполнительным директором в ИП «Алиев Намик Фарманович», у которого в пользовании находится земельный участок по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, д. 74а, с кадастровым номером 25:28:050047, предоставила разрешение от 01.11.2018 №171 выданное Департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края на использование земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов. Сроком на 3 года. Вид использования- проезды, в том числе вдольтрассовые и подъездные дороги, для размещения которых не требуется разрешение на строительство. Со слов Войтко О.А. на данном земельном участке ИП Алиев Н.Ф. планирует выложить брусчатку и провести благоустройство. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Сен 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×