17.07.2019 моя мать (Тищенко Марина Анатольевна - собственник квартиры, расположенной по адресу: г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 27, кв. 32) подала заявление в ООО "Фокинская управляющая компания №1" по факту затекания, вызванные нарушением или отсутствием герметичности межпанельных швов МКД. По настоящее время протекание межпанельных швов продолжается. А также УК до сих пор не составила акт обследования, не провела надлежащим образом осмотр помещения и межпанельных стыков, нарушает действующее законодательство РФ. В связи с вышеуказанным, просим Вас помочь разобраться в решении данной проблемы.


Сергей Тищенко
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Городской округ: ЗАТО Фокино
Сообщение №: 39588
Опубликовано: 15 Авг 2019 08:37
Ответственный: Администрация ЗАТО Фокино
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×