Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сделать дренажные отверстия в ступеньках лестницы - после дождя вода стоит несколько дней и жители вынуждены подниматься по косогору рядом с лестницей. Уже тропинку протоптали))


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39563
Опубликовано: 03 Сен 2019 14:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×