Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице пограничной, рядом с мемориалом памяти сотрудников УВД образовался провал, который постепенно расширяется. Прошу принять меры к решению данной проблемы.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39559
Опубликовано: 14 Авг 2019 22:45
Закрыто: 04 Сен 2019 12:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что вопросу восстановления провалов асфальтового покрытия в районе здания № 12 по ул. Пограничной. Согласно муниципальному контракту от 09.01.2019 № 960/293-02/19 ООО «Объединенной строительной компании-1» осуществлены мероприятия по ремонту сети ливневой канализации в районе здания № 12 по ул. Пограничной. Подрядной организации дано задание на восстановление провала асфальтового покрытия в рамках гарантийных обязательств. Предварительный срок окончания работ 30.09.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Сен 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×