На въезде в город Большой Камень очень глубокие ямы, обрывы асфальта (машина спрыгивает как со ступеньки - это не нормально, дороги такими не должны быть) местами отсутствует асфальт на протяжении нескольких десятков метров. Также проблема с дорожным покрытием на подъезде к проходной завода ООО "ССК "Звезда" - глубочайшие ямы и отсутствие асфальта; в сухую погоду от дороги пыль - пешеходы идущие вдоль дороги по тротуару дышат пылью. Ситуация не меняется уже несколько лет. Прошу принять меры


Мария Шкорина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Большой Камень
Сообщение №: 39532
Опубликовано: 15 Авг 2019 21:21
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×