Здравствуйте,помогите!!!!!!! В связи со стройкой вблизи домов по улице Русской 57 М,Г,была разрушена дорога большегрузным транспортом, спецтехникой. Ямы на дороге затрудняют проезд всех автомобилей,велосипедов,колясок и др. По программе «Сто лучших дворов» месяц назад были отремонтированы все тротуары,однако, плохая дорога приводит к тому,что спецтехника заезжает на вновь отремонтированные тротуары(не смотр на высокие бордюры) Пожалуйста,обратите внимание на данную ситуацию и помогите решить вопрос


Лазарева Алина
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39514
Опубликовано: 14 Авг 2019 17:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×