Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От университетского проспекта до бухты Воевода дорога в ужасном состоянии, сплошные ямы, на звонки и обращения в администрацию отвечают , что у нас все отлично, сколько можно то уже?


Данил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39511
Опубликовано: 14 Авг 2019 17:18
Закрыто: 28 Авг 2019 16:44
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Данил! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Установившаяся в этом году дождливая погода способствует более интенсивному разбиванию дорожного полотна грунтовых дорог. Несмотря на сложившуюся ситуацию, работы по выравниванию дорожного полотна и нарезке кюветов проводятся, и буду продолжены до полного устранения замечаний. В дополнение сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации ведутся работы по ремонту автомобильной дороги в пос. Экипажный на о. Русском. В рамках заключенного муниципального контракта будут проведены работы по ремонту покрытия проезжей дороги, тротуара, укладке перепускных труб для отвода поверхностных вод, по ремонту лестниц, по установке дорожных и тротуарных бортовых камней. Спасибо за неравнодушное отношение к проблемам города.

28 Авг 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×