Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже не знаем куда обращаться. Во время ремонта крыши, засорилась вентиляция во всем доме. Заявки и звонки в управляющую никак не помогают. Они говорят, что всё сделают, а по факту ничего не делают. Сплошные отговорки. Вся грязь идёт в квартиру. А мы дышим этим. А во многих квартирах маленькие дети. Помогите, пожалуйста.


Валерия Ситдикова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 39507
Опубликовано: 01 Ноя 2019 01:04
Закрыто: 20 Ноя 2019 13:53
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×