Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Чуть ниже дома по улице Ватутина, 4д, не закрыт канализационный люк


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 39490
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:17
Закрыто: 09 Сен 2019 12:59
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Дарья

Колодец временно закрыт с помощью досок силами УК и жителей, ждем постоянный люк от подрядной организации

12 Сен 2019 13:46

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого люка колодца, расположенного в районе ул. Ватутина, д.4д. По существу рассмотрения сообщаю следующее. По информации управления дорог и благоустройства (тел.222-76-48), в ведении которого находятся вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа, в районе дома № 4д по ул. Ватутина расположен смотровой колодец сети ливневой канализации. Подрядной организации дано задание на восстановление люка указанного смотрового колодца. Данные мероприятия будут выполнены в срок до 30.09.2019.

09 Сен 2019 12:59

Модератор Модератор Елена

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока, прошу повлиять на управление дорого и благоустройства срочно устранить проблему жителя! Сделать временное ограничение. Рядом детская площадка!

22 Авг 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×