Паркуется прямо в подъезд


Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39483
Опубликовано: 14 Авг 2019 11:14
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×