Здравствуйте, уважаемая администрация. Можете ли проверить соответствии в проведении земельных работ по адресу ул. Пихтовая, 1. Очень хотелось бы видеть на этом месте сквер или детскую площадку, а не очередной торговый ларек.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39482
Опубликовано: 14 Авг 2019 10:47
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×