Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой камень,Аллея труда 23, ук ООО виктория-л, периодические накопление отходов в виде навалов, постоянные сбои в вывоз тко. Контейнерная площадка не соответствует стандартам, разрушено основание и ограждение. Так уже несколько лет. Прошу привести в порядок в кротчайший срок!!!


Дмитрий
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 39478
Опубликовано: 19 Авг 2019 03:51
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень

Дмитрий

2е фото после оказания не качественноц услуги. Оба фото в один день сделаны.

19 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×