Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Дождями опять смывает некачественно выполненный ямочный ремонт в Садгороде. Улицы 2-ая Крутая, Минеральная, Комитетская, Восточный проспект, Свердлова, 2-ая Линейная, Главная, Садгородская. Видимо, кладётся асфальт менее 15см толщиной, вот он и не держится...Проведите, пожалуйста, ямочный ремонт. Особое внимание "стиральной доске" - дорога от ж/д перрона "Садгород" по пути к воинской части на Свердлова - 300 метров непонятно чего.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39468
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:22
Закрыто: 04 Сен 2019 12:08
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в районе ж/д станции Садгород по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 30.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

04 Сен 2019 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×