Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Есть проблема: отсутствуют филиалы учебных заведений среднего-специального образования (колледжи, училища) в пригороде г. Владивостока! от колледжа в посёлке Угловом до первого учебного заведения на Заре около 30 км.! Как детям ежедневно ездить ТАК далеко? почему отсутствуют филиалы? Например, часть уроков и лекций могла бы проводиться в том учебном заведении, откуда выпустились 9-ти классники! (в средней школе). Это как вариант решения проблемы. А вообще, конечно не только город нуждается в среднем-специальном образовании, но и пригород - Океанская, Садгород, Угольная!


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Образование: Отсутствие школы
Сообщение №: 39463
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:00
Ответственный: Департамент образования Приморского края

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение перенаправлено в Департамент образования и науки Приморского края по полномочиям.

14 Авг 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×