Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже около 10 лет эта стена падает и никому нет дела


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39446
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:35
Закрыто: 28 Авг 2019 10:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Ранее, специалистами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока (далее – УдиБ) с выездом на место было установлено, что подпорная стена, расположенная в районе дома №26 по ул. Надибаидзе, находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требуется ремонт. Одновременно сообщаем, что сооружение - подпорная стена в районе дома №26 по ул. Надибаидзе не значится в реестре муниципального имущества города Владивостока, не числится в перечне выявленных бесхозяйных подпорных стен, расположенных на территории Владивостокского городского округа. На основании обращений граждан в апреле 2018 года в управление муниципальной собственности г. Владивостока были направлены технические характеристики для принятия сооружения в муниципальную собственность. После внесения в реестр муниципального имущества подпорной стены в районе дома №26 по ул. Надибаидзе и определения источника финансирования будет решаться вопрос о ремонте сооружения, с планированием и внесением работ в бюджет УДиБ с определением срока выполнения работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Авг 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×