Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От бойлерной надибаидзе 16 до надибаидзе 26 прокладывали трубы для налоговой ! Уже 2ой год нет восстановление асфальта подрядчик внятно ничего не говорит


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39445
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:32
Закрыто: 26 Авг 2019 10:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, в районе домов 22, 24 по ул. Надибаидзе проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру № 18-0008. Заказчиком является ФКУ ОДЕЗ ФМС России, подрядчиком является ООО Компания «ЯМОТО». Сроки проведения работ 26.01.2018 - 30.06.2018. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. На сегодняшний день работы по восстановлению дорожного полотна в районе домов 22, 24 по ул. Надибаидзе, не выполнены. В связи с не качественной укладкой асфальтобетонного покрытия образовались просадки, выбоины. Согласно - Гарантийного письма заказчика ФКУ ОДЕЗ ФМС России (от 19.02.2019 № 2195), было заявлено, что силами генеральной подрядной организации - гарантирует восстановить благоустройство после прокладки тепловой сети и ливневой канализации в объемах предшествующих разрытию, в срок до 01.07.2019. Согласно срокам гарантийных обязательства ФКУ ОДЕЗ ФМС России на сегодняшний день благоустройство от дома 16 – 26 и от дома 22 - 24 по ул. Надибаидзе не восстановлено. Исходя из вышеизложенного в адрес ФКУ ОДЕЗ ФМС России направлено повторно письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее 01.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Авг 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×