Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

На проспекте Красного знамени, около лестницы к дому № 16 по ул. Башидзе дерево наклонилось над дорогой . Прошу выслать специалиста для осмотра дерева.


ЕВГЕНИЯ ВОРОНИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 39435
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:14
Закрыто: 03 Сен 2019 14:24
Ответственный: Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Уважаемая Евгения Леонидовна! Специалистом управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока 20.08.2019 проведено обследование территории в районе ул. Башидзе, 16: с северной стороны дома, около лестницы произрастает многоствольное дерево – клен американский. Дерево находится в удовлетворительном состоянии, имеет большую раскидистую крону, а также наклон в сторону проезжей части. Данному дереву можно провести работы по уменьшению кроны с целью снижения парусности и ликвидации риска его падения. Ответственными за содержание и охрану зеленых насаждений на территориях, являющихся частью общего имущества многоквартирных домов, и территориях, непосредственно примыкающих к границам земельных участков или зданий многоквартирных домов, согласно муниципальному правовому акту от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа», являются управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы, иные специализированные организации и кооперативы. Обращаю внимание, что все работы по вырубке, обрезке и пересадке деревьев, кустарников, лиан, сносу плодородно-растительного слоя почвы на территории Владивостокского городского округа выполняются на основании Разрешения на снос зеленых насаждений. Порядок выдачи Разрешения на снос зеленых насаждений установлен административным регламентом предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешений на снос зеленых насаждений», утвержденным постановлением администрации города Владивостока от 28.12.2015 № 10998.

03 Сен 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×