Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветви кустарников и деревьев выступают на проезжую часть, лужи вдоль дороги из-за высокой обочины.


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39427
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:43
Закрыто: 02 Сен 2019 17:58
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По ул. Челюскина, 56, произведен выкос травы на обочине. Работы по спилу деревьев и ветвей запланированы на 2020 год.

02 Сен 2019 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×