Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На привокзальной площади каждый дождь возникает потоп, вода никуда не уходит, то-же самое весной с талым снегом.


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39425
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:35
Закрыто: 02 Сен 2019 18:01
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!Ул. Челюскина, 5 – ранее на данном участке проводилась очистка ливневой канализации , в результате сильных дождей существующая система водоотведения не справляется; конструкция ливнеприемного колодца на привокзальной площади не позволяет произвести отвод всей воды с поверхности площади, в настоящее время имеются лужи. Данный вопрос об устройстве ливнеприемного колодца будет решен в 2020 году.

02 Сен 2019 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×