Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения дороги на участке между ул. Бородинская 37/3 и Багратиона 8. Усугубляет ситуацию ремонтные работы ДГК. Разрыты трубы на большом участке. Все обнесено хлюпким забором и в кромешной темноте возможна вероятность свалиться в яму. Это прямая угроза жизни и здоровью жителей. Прошу исправить ситуацию: установить недостающее освещение, укрепить забор и навестить дополнительное освещение по всему периметру. Да и помогите повлиять на выполнение работ, движения никакого, подобные работы должны выполняться оперативно.


Станислав Мухин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 39413
Опубликовано: 12 Авг 2019 09:31
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Станислав Мухин

Добрый день! Проведённое обследование 15.08.2019 проведено не качественно, тк на текущий момент освещение до сих пор отсутствует. Помогите решить проблему пожалуйста. Участок между улю Бородинская 37/3 и Багратиона 8. (в ответе адрес указан не верно)

09 Сен 2019 16:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения на участке дороги между домом № 31/3 по улице Бородинской и домом № 8 по улицы Багратиона в городе Владивостоке, а также о ремонтных работах АО «ДГК» в районе данного участка. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. На данном участке дороги установлены опоры наружного освещения. Сотрудниками управления по вопросам ТЭКа администрации г. Владивостока 15.08.2019 проведено обследование данного участка дороги на предмет работы светильников в ночное время. По результатам обследования установлено, что освещение дороги работает в штатном режиме. На участке тепловой сети от УТ-0104 до УТ-0107 сотрудниками АО «ДГК» проводились работы по замене магистрального трубопровода в период с 02.08.2019 по 12.08.2019. В настоящее время участок дороги восстановлен, угрозы здоровью и жизни граждан нет.

09 Сен 2019 13:02

Станислав Мухин

Добрый день! 20 дней прошло, но почему бездействие после заявки какое то. Вопрос не решается. Помогите решить проблему пжл.

06 Сен 2019 14:50

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Станислав! Благодарим Вас за ваше обращение на портал! На рассмотрение вашего обращения отводится 20 календарных дней. Сообщение передано по полномочиям в Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока.

23 Авг 2019 13:56

Станислав Мухин

Добрый день! Подскажите статус решения моего запроса.

22 Авг 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×