Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с тем, что на участке ул. Крестьянской от д. 54 (Нкрасова, 82а) до д. 56 очень узкая дорога, в часы пик невозможно разъехаться двум транспортным средствам. Кроме того, автомобилями практически уничтожен газон с торцевой части д.84 по ул. Некрасова, выходящий на ул. Крестьянскую. Автомобили паркуют прямо на газоне, имеющееся в прошлом металлическое ограждение газона уничтожено. (см. фтот 1). В связи с этим просьба рассмотреть вопрос о запрете остановки на указанном участке ул. Крестьянской и учтановить соотвествующие дорожные знаки.


Павел Владимирович Карпов
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 39398
Опубликовано: 11 Авг 2019 20:21
Закрыто: 19 Дек 2019 15:47
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Вопрос установки дорожных знаков 3.27. «Остановка запрещена» на участке автомобильной дороги по ул. Крестьянской рассматривался на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Уссурийского городского округа, на которой было принято решение о невозможности установки дорожных знаков. В связи с тем, что в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы запланирован ремонт участка автомобильной дороги по ул. Крестьянская в границах от ул. Советская до ул. Краснознаменная. Ремонтными работами будет предусмотрено устройство тротуарной части для безопасного прохода граждан на данном участке. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Дек 2019 15:47

Павел Владимирович Карпов

Итак, 20:30, 01 ноября... Тишина...

01 Ноя 2019 20:30

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Вопрос установки дорожных знаков 3.27. «Остановка запрещена» на участке автомобильной дороги по ул. Крестьянской будет рассмотрен на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Уссурийского городского округа, которая состоится в октябре 2019 года. По результатам рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Сен 2019 14:12

Павел Владимирович Карпов

Весной, когда из-за ложного минирования ТЦ "Антарес" движение по ул. Некрасова было перекрыто и весь транспорт направили на ул. Крестьянскую, здесь творился форменный АД!!!

12 Авг 2019 19:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×