Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке автобуса Катерня по движению в центр дождями вымыло грунт под бетонным основанием, остановка может обрушиться.


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39391
Опубликовано: 11 Авг 2019 11:46
Закрыто: 25 Сен 2019 11:19
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Обращаем Ваше внимание, что автобусный павильон, расположенный на остановке общественного транспорта «Катерная» имеет основание свайного типа фундамента, представляющего собой цельный армированный стержень, который заглубляется в вертикальном положении в грунт на глубине не менее 2 метров. На такое основание установлена бетонная плита, из-под которой и произошел смыв земельного уплотнения (грунта). Так же сообщаем, что на данном участке необходимо проведение реконструкции участка ливневой канализации. Данный вопрос стоит в приоритетных планах развития дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Сен 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×