Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно в этом месте такая свалка


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 39383
Опубликовано: 10 Авг 2019 21:23
Закрыто: 28 Авг 2019 16:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаю, что оказание услуг по текущему содержанию контейнеров и контейнерных площадок на территории Владивостокского городского округа, расположенных вблизи частной жилой застройки, осуществляет КГУП «Приморский экологический оператор». Работы по вывозу мусора с контейнерных площадок осуществляются регулярно в рамках выделенного бюджетного финансирования на 2019 год. Специалистами управления дорог и благоустройства вышеуказанной организации дано указание привести контейнерную площадку, расположенную в районе дома № 1 по улице Сахарный ключ, в надлежащее санитарное состояние. На момент осмотра специалистами администрации города Владивостока подрядной организацией проводились работы по уборке свалки мусора в районе Сахарного ключа. Дополнительно сообщаем, что указанной контейнерной площадкой пользуются не только жители улицы Сахарный ключ, а жители всего частного сектора Океанской и Спутника, не заключившие договоры на вывоз мусора со своих домовладений. В результате контейнеры часто переполнены, и образуется свалка вокруг контейнерной площадки.

28 Авг 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×