Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Сообщаем о неудовлетворительном (очень плохом) состоянии лестничных подъемов. По адресу: проспект 100-летия Владивостока, 153А до остановки фабрики Заря в сторону Центра города. Первая лестница практически разрушена и передвигаться по ней очень сложно в любое время года. Просим принять меры по данной проблеме. Заранее благодарим.


Таьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39377
Опубликовано: 10 Авг 2019 20:51
Закрыто: 05 Сен 2019 11:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния лестничного спуска в районе пр-та 100-летия Владивостоку, д. 153А, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в план ремонт лестничного спуска районе пр-та 100-летия Владивостоку, д. 153А, в 2019 году пока не представляется возможным. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень обьектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к благоустройству и, вцелом, облику нашего города.

05 Сен 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×