Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хотела бы сообщить о данной проблеме. В этом районе идет длинная дорога, мимо детского сада, которая ведет к больнице ДВНЦ. Там повсюду камни, выбоины, рытвины, пыльно, ходить и ездить очень неудобно и тяжело. Пожалуйста, предпримите необходимые меры и сделайте новую, удобную и асфальтированную дорогу!


Таьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39375
Опубликовано: 10 Авг 2019 20:18
Закрыто: 04 Сен 2019 16:55
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ремонту проезда по улице Чкалова на участке от дома № 17 по улице Чкалова до пересечения с улицей Каспийской в 2019 году не предусмотрены. В первоочередном порядке в перечень объектов по ремонту внутриквартальных проездов и дорог Владивостокского городского округа на 2019 год включены объекты, по которым администрация города Владивостока обязана выполнить ремонтные работы по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов под выделенное на соответствующие статьи расходов в местном бюджете финансирование на текущий календарный год. Информация о необходимости ремонта проезда по улице Чкалова на участке от дома № 17 по улице Чкалова до пересечения с улицей Каспийской принята к сведению и будет учтена при составлении перспективных планов по благоустройству территорий Владивостокского городского округа. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

04 Сен 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×