Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю о нарушении. Ненадлежащее состояние остановки транспорта. Данная остановка является конечным пунктом для маршрутного автобуса 16б ( маршрут следования: Баляева -Нейбута). Данной остановкой пользуется огромное количество людей , проживающих в 71,64 и др Мкр. Часть остановки и тротуара занимает несанкционированная торговля овощами и фруктами, что создаёт неудобство для свободного прохода жителей города. Прошу принять меры по благоустройству данной территории.


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39369
Опубликовано: 10 Авг 2019 17:48
Закрыто: 30 Окт 2019 15:32
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! В ответ на Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли в районе автобусной остановки, по адресу ул. адмирала Юмашева д. 2 сообщаем следующее. В ходе проведения очередного рейда по указанному адресу с целью пресечения незаконной торговли, автобусная остановка была освобождена от торговых лотков с бахчевыми культурами. На нарушителей составлены протоколы об административной ответственности. В дополнение сообщаем, что сотрудниками управления архитектуры и градостроительства торговая палатка находящаяся ниже остановочного пункта выявлена как самовольно установленная. Далее, решением «комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов», данный объект подлежит демонтажу. Указанный объект будет демонтирован в порядке очередности. Благодарим Вас за небезразличное отношение к жизни города.

08 Окт 2019 15:02

Прикрепленные файлы:
Татьяне.pdf 143,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×