Ямы на дорогах люди жалуются решите проблемму


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Уссурийск
Сообщение №: 39352
Опубликовано: 10 Авг 2019 12:04
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×