Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильно размыло дорогу от улицы Карская на выезде с озер, и в районе выезда от поликлиники №3, прошло две недели, и до сих пор никому нет дела, пробки километровые в рабочие дни в обе стороны до этих двух участков.


Алексей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39350
Опубликовано: 10 Авг 2019 10:17
Закрыто: 02 Сен 2019 11:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что 30.08. 2019 года благоустройство в районе пересечения дорог ул. Карская и ул. Луговая восстановлено. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

02 Сен 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×