Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные выбоины, колдобины, провалы и колея на автомобильной дороге.


гость
Район: Шкотовский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39342
Опубликовано: 10 Авг 2019 00:25
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

гость

Также на данной дороге постоянно отсутствует разметка, дорожные знаки все выцвели, защитные леера (особенно на перевале) и светоотражающие элементы давно находятся в неудовлетворительном состоянии. В ночное время дорога становится опасной для передвижения. При этом данной трассой активно пользуются как жители Находки и Партизанска, так и жители сельских районов и грузовые компании.

23 Окт 2019 15:07

гость

Здравствуйте! Долгое время в крайне неудовлетворительном состоянии находится участок дороги между Новой Москвой и перевалом Серебряным. Ямочный ремонт низкого качества только ухудшает ситуацию. При этом на территории Партизанского городского округа дорогу капитально ремонтируют, а на территории Шкотовского ремонтных работ многие годы невидно.

22 Окт 2019 12:43

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! На автомобильной дороге Шкотово – Партизанск, указанной в Вашем обращении, подрядной организацией АО «Примавтодор» выполняются регламентные работы по содержанию, в соответствии с заключенным Государственным контрактом в пределах финансирования, выделенного краевым бюджетом. Дополнительно сообщаем, что данная дорога включена в Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году в рамках данного проекта будет произведен ремонт участка с 0 по 10 км.

17 Окт 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×