Здравствуйте! Пенсионеры и инвалиды не могут пройти через яму, которая наполняется водой во время и после дождя возле дома по улице Тополевая 44.


Иван Александрович Медведев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39332
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:34
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×