Здравствуйте! По адресу г. Уссурийск, ул. Губрия, 12 отсутствует уличное освещение. Еще при строительстве дома в 1976 году оно не было предусмотрено. Осенью и зимой будет поздний рассвет и ранний закат. Людям, которые уходят утром из дома, вынуждены ходить по темноте. Вечером ситуация такая же. Очень просим поставить нам хотя бы один фонарь.


Мария Гаврилова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Городской округ: г. Уссурийск
Сообщение №: 39329
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:00
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×