Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах , продажа без санитарных документов


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 39308
Опубликовано: 08 Авг 2019 20:13
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Прошу Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока в соответствии с решением по демонтажу указать сроки работ.

20 Авг 2019 17:50

Борис Борисович Ковтун

До сих работают

20 Авг 2019 12:47

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, по адресу ул. Окатовая, д. 28, рассмотрено в рамках компетенции управления. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», указанный нестационарный торговый объект установленным порядком подан в комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов при администрации города Владивостока для принятия решения по демонтажу. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

14 Авг 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×