Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с пешеходными переходам на улице Шепеткова 7, незаконно торгуют овощами и фруктами, так же кафе "Таверна Удача", незаконно отгородила часть тратуара. В связи с ремонтом этой улице, дорожная служба поставила в этом месте барюды, так что просто невозможно перейти дорогу, и пройти на тратуар, мешают тогровцы


Анна Полякова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 39301
Опубликовано: 08 Авг 2019 17:01
Закрыто: 25 Ноя 2019 14:00
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! На обращение через портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу незаконной торговли фруктами в районе перехода по адресу ул. Шепеткова,7 сообщаем, что сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района работа по пресечению незаконной торговли ведется на постоянной основе, в рамках своих полномочий, в том числе и по указанному адресу. В период с начала 2019 году на нарушителей по адресу ул. Шепеткова,7 составлено 26 протоколов об административном правонарушении. Регулярно проводятся рейды по пресечению незаконной торговли, в том числе и совместно с сотрудниками полиции, в рамках которых незаконная торговля по указанному адресу пресекается. В последний раз рейд проводился 15.11.2019. По результатам рейда на нарушителя составлен протокол об административной ответственности, торговля пресечена. В настоящий момент в соответствии с Распоряжением администрации города Владивостока от 11.11.2019 № 845-р «Об утверждении протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов от 01.11.2019 2 № 403» выносной лоток подлежит демонтажу, в соответствии с установленной очередностью. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

22 Ноя 2019 14:57

Прикрепленные файлы:
Поляковой Анне.pdf 164,0 КБ

Анна Полякова

Фото было сделано 23 августа 2019 года. Штрафы по всей видимости на них не действуют. Торговля продолжается, буду обращаться в приёмную президента.

23 Авг 2019 14:48

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! В ответ на Ваше обращение по вопросу незаконной торговли в районе ул. Шепеткова, 7 сообщаем следующее. 14.08.2019, сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района в ходе очередного рейда была пресечена незаконная торговля в указанном районе, выносные лотки с продукцией удалены с проходов. На нарушителей составлены протоколы об административной ответственности. Благодарим Вас за небезразличное отношение к жизни города. Приложение: на 4 л. в 1 экз. Начальник административно- территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич Елохин Владимир Александрович 2614-244

22 Авг 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×