Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

04.08.2019 от пересечения улиц Фонтанная с Уборевича до городской администрации с левой стороны по ходу движения ведётся ремонт тротуарного покрытия и бордюрного камня. На протяжении указанного промежутка дороги выгружен материал, Выставлены знаки «Дорожные работы», перекрыта парковка вдоль тротуара. По настоящий момент ремонтные работы не ведутся. Прошу повлиять на скорость выполнения ремонтных работ, чтобы решить вопрос с парковкой.


Мария
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 39298
Опубликовано: 12 Авг 2019 08:56
Закрыто: 28 Авг 2019 16:29
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках заключенного муниципального контракта выполняются работы по ремонту тротуара по ул. Фонтанная. Работы планового характера, срок окончания которых – 4 кв. 2019 года.

28 Авг 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×