Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул. Мордовцева, 8 ст 3 на проезжей части автомобильной дороги и части пешеходного тротуара уже продолжительное время образовалась яма, мешающая движению как автомобилей, так и пешеходов. Так же, в яме скапливается мусор. Прошу принять меры по ликвидации данной ямы.


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39297
Опубликовано: 12 Авг 2019 08:16
Закрыто: 31 Авг 2019 14:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что на сегодняшний день силами подрядной организации проводятся мероприятия по закупке материалов и согласованию разрешительной документации на проведение работ по восстановлению провала дорожного полотна в районе дома 8 по ул. Мордовцева. Предварительный срок окончания работ 30.09.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Авг 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×