Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Горячее вода жёлтого ржавого цвета, прошу решить эту проблему


Ольга
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 39290
Опубликовано: 24 Окт 2019 09:29
Закрыто: 15 Ноя 2019 18:06
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Ольга! Для принятия мер уполномоченными организациями по факту поступления заявителю горячей воды желтого ржавого цвета управлением жилищной политики администрации Уссурийского городского округа 08 ноября 2019 года направлены обращения о проведении проверки качества коммунальной услуги по горячему водоснабжению по указанному адресу в Государственную жилищную инспекцию по Приморскому краю и в территориальный отдел Роспотребнадзора по г. Уссурийску. Информация о принятых мерах будет направлена Вам дополнительно после поступления ответов от указанных организаций.

15 Ноя 2019 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×