Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Видимо ни кому нет дела до переходов построенных за государственные деньги. Везде стоят лужи конструкции подвергаются коррозии...


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 39279
Опубликовано: 08 Авг 2019 11:12
Закрыто: 25 Окт 2019 15:20
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! На указанном пешеходном переходе выполняются нормативные работы по содержанию, в соответствии с заключенным Государственным контрактом в пределах финансирования. Подрядной организацией ООО «Восточная строительная компания №1» в текущем году выполнены работы: уборка мусора на территории прилегающей к лестничным сходам, вокруг пешеходного перехода, на лестничных сходах и пролетном строении. Очистка перильного ограждения от пыли, по сезону помывка внутри и снаружи. Замена поврежденного поликарбоната, постоянная уборка рекламных листовок и граффити, дважды закрашивали опорные части и на поликарбонате. Предусмотрена уборка 28 и 29 октября 2019 года.

24 Окт 2019 15:51

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции.

08 Авг 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×