Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетняя несанкционированная свалка бытовых и строительных отходов вдоль дороги (идущей как продолжение улицы Беговая в сторону свинокомплекса) и в поле


Роман Марценюк
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 39273
Опубликовано: 07 Авг 2019 23:52
Ответственный: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Роман Марценюк

Неправильно указан адрес в названии обращения. Измените на Беговая

12 Авг 2019 21:43

Ответственный Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Вопрос относится к компетенции администрации Лесозаводского городского округа

09 Авг 2019 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×