Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в глубоких ямах, глубина ям достигает 7 см и больше, тротуаров нет, пешеходов и ямы приходится объезжать, нарушая правила ПДД и создавая аварийные ситуации с навстречу идущему транспорту, прошу срочно принять меры!!!


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39270
Опубликовано: 07 Авг 2019 23:43
Закрыто: 01 Окт 2019 17:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

в дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе домов 12-14 по ул. Кирова выполнены. Аварийная ситуация устранена, пропускная способность дороги восстановлена. Еще раз благодарим Вас за активную жизненную позицию.

01 Окт 2019 17:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги в районе домов 12-14 по улице Кирова по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2019 года.

29 Авг 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×