Просадки дорожного покрытия, колея, крупные ямы между домами 48/2 и 56/4


Роман Марценюк
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 39266
Опубликовано: 07 Авг 2019 23:28
Закрыто: 12 Авг 2019 10:38
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!По вопросу ремонта автомобильных дорог по адресам: ул. Транспортная от дома № 23 до дома № 31. Ул. Беговая от перекрестка с ул. Прогрессивная до ул. 1-ая Котовского, ул. Бийская, ул. Линейная от дома № 48 до дома № 56 администрация Лесозаводского городского округа сообщает, что специалистом администрации 12.08.2019 года будет проведена оценка технического состояния вышеуказанных участков автомобильных дорог. После определения объемов и видов работ, в рамках муниципального контракта подрядной организации ООО «Радуга» будет направлена заявка на выполнение определенных видов работ в августе-сентябре 2019 года.

12 Авг 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×