Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 августа 2019 года Жители поселка выезжали с верующими людьми на бухту Средняя. Сначала все было чисто, а потом горы мусора после отдыхающих. Это ближайшее для жителей место отдыха. Можно ли сделать банеры или табло с объявлениями о том, чтобы увозили мусор с собой. Предусмотреть какие то меры взыскания. Спасибо


ИРИНА КУЗЬМИНЫХ
Район: Ольгинский
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 39260
Опубликовано: 09 Авг 2019 09:07
Закрыто: 27 Ноя 2019 11:49
Ответственный: Администрация Ольгинского района

Ответственный Администрация Ольгинского района

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". По данному земельному участку был заключен договор с арендаторами, в обязанности которого входила уборка данной территории и приведение ее в надлежащее санитарное состояние. Согласно ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 КЗ-44 " Об административных правонарушениях в Приморском крае" в отношении арендаторов были вынесены неоднократно предупреждения и административные материалы. После чего данная территория была приведена в надлежащее санитарное состояние. Приносим жителям извинения за доставленные неудобства.

27 Ноя 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×