Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо заделанная яма у забора стройки храма в районе Корабельной Набережной. Яма глубиной более 2 м, не огорожена и создает опасность при движении пешеходов


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39257
Опубликовано: 07 Авг 2019 19:32
Закрыто: 27 Авг 2019 12:28
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу, образовавшейся ямы на тротуаре у забора в районе ул. Корабельной Набережной, рассмотрено. Сообщаем, что указанная в Вашем обращении яма была образована в результате земляных работ по прокладке инженерных коммуникаций к строящемуся объекту: «Кафедральный собор на центральной площади г. Владивостока». По результатам устной беседы с застройщиком принято решение о закрытии данной ямы на тротуаре.

27 Авг 2019 12:09

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

08 Авг 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×