Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Прошу вывезти переполненные контейнеры мусора при въезде на мыс Тобизина


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 39254
Опубликовано: 07 Авг 2019 17:52
Закрыто: 28 Авг 2019 15:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В связи с выходом из строя спецтехники, КГУП «Приморский экологический оператор» не смог обеспечить своевременный вывоз мусора с вышеуказанной контейнерной площадки. По состоянию на 28.08.2019 мусор с контейнерной площадки вывезен.

28 Авг 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×