Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хотела бы сообщить о загрязнении территории вдоль дороги (вдоль дома 7/3 по ул. Читинская). Мусор валяется постоянно, никто не убирает. Прошу оповестить соответствующие органы о своевременной и регулярной уборке городских территорий.


Мария Козырь
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 39246
Опубликовано: 07 Авг 2019 15:04
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Мария Козырь

Здравствуйте, прошло уже очень много времени с момента запроса. Когда будет ответ?

16 Окт 2019 18:11

Мария Козырь

Здравствуйте. По существу Вашего ответа сообщаем следующее: по сведения ЕГРН земельный участок с кадастровым номером 25:28:020008:192 стоит на государственном кадастровом учете, на него зарегистрирована аренда (прилагаем Выписку и снимок с публичной кадастровой карты). В связи с изложенным, прошу проверить указанную информацию и сообщить о проведенной работе.

29 Авг 2019 09:53

Прикрепленные файлы:
Выписка из ЕГРП.pdf 586,4 КБ

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивосток сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на уборку территории в районе улиц Башидзе и Читинской от случайного мусора.

28 Авг 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×