Разрушается фасад придомовой территории, чаша и другие каменные конструкции разбросаны по округи. Ни кому нет дела , может это так и задумано в стиле древнего Рима?


роман порва
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39237
Опубликовано: 07 Авг 2019 14:06
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×