Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка, ведущая от центральной дороги ул.Кирова к домам Кирова 27, 25Б, 25В находится в ужасном состоянии несколько лет. Прошу произвести ремонтные работы. Дорога не придомовая. Машины еду по пешеходной дорожке, создавая угрозу жизни пешеходам.


Вероника
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39235
Опубликовано: 07 Авг 2019 14:05
Закрыто: 28 Авг 2019 16:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вероника! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Работы по ремонту тротуара в районе домов №№ 25, 27 по улице Кирова по возможности будут включены в перечень мероприятий, осуществляемых Владивостокским городским округом, за счет средств дорожного фонда Приморского края в 2019 году в случае образования экономии, либо при условии выделения дополнительного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Авг 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×